Азат

Сегодня заходил в фото студию там видел фотошоп со специальными уже готовыми плагинами

фото на доккументы 3 на 4 и разных разрешений ко знает где можно скачать такой фотошоп чтобы был с готовыми оперциями

Андрей Дьячков

На Bit2Bit попробуй ))) Я там качал )))

Сашка Щербакова

Да действительно один сам фотошоп это еще не все что нужно для работы, поэтому кто вплотную с ним работает имеет кучу всяикх плагинов, кисточек. action и др. Поскольку без них работа в фотошопе была бы рутинной и тяжелой.

Поэтому найти или скачать фотошоп с готовыми набоарми плагинов и разных эффектов вы вряд ли найдете, а вот скачать к примеру один из самых основных набором 17 важных плагинов можете.

Впрочем, с целью облегчения, и я полагаю это многим пригодиться скачайте вот такой набор: AKVIS All Plugins 2012 (x32x64 bit) ML(rus) + crack, new!!!,by 16.09.2012 его вы можете вот отсюда: AKVIS All Plugins 2012 (x32x64 bit) ML(rus) [645 Mb]

Все описания и возможности расписаны отдельно в каждом плагине в файлах about. Поэтому внимательно ознакомьтесь и прочитайте о каждом из них, и тогда вы действительно станете непревзойденным мастером своего дела.

А чтобы им быстрее стать в этом поможет вам видеокурс:
Основы Photoshop с нуля от А до Я или Освой Photoshop за 1 день [2012 г. , Видеокурс]
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Автор: Алексей Захаренко
Жанр: Видеокурс
Продолжительность: 09:46:21

Описание:
Специально для новичков! Просмотрите 42 простых пошаговых видеоурока, выполните несложные задания и вы гарантированно овладеете фотошопом! Не важно сколько вам лет 10 или 85 — курс очень простой и эффективный — вы точно сможете освоить программу Photoshop! Вам не нужны быть гением, прирождённым художником или дизайнером, чтобы научиться работать в фотошопе! Изучить программу — легче, чем вы можете себе представить.

Зачем нужен этот видеокурс?
Специально для новичков — всё разжевано до мелочей.
Если вы новичок — то этот курс специально для вас! Нами была отобрана группа людей из 20 человек, которые никогда не работали в программе Photoshop. Они проходили тренинг и если что-то было непонятно, программа дорабатывалась. Т. е. курс будет понятен даже 3-х летнему ребёнку.

• Гарантированный результат
Автор курса гарантирует, что вы освоите программу на 100%, если будете выполнять все рекомендации из курса. Автор ярый сторонник практики — в курсе практически после каждого урока вы будете получать домашку. Благодаря этому запомните всё что изучали на всю жизнь, а не на пару часов.

Вот лишь малая часть того, что вы будете уметь, после прохождения курса:
• Если вы молодой человек, то сможете сделать своей любимой «гламурное» фото и подарить на 8 марта или день рождения!
• Если у вас сохранились фотографии бабушек и дедушек, вы сможете порадовать их, полностью восстановив фото!
• На день рождения, свадьбу или другие праздники вы всегда сможете поздравить друзей необычной открыткой, которую сделаете своими руками!
• Если у вас есть свой сайт, то вы сможете нарисовать для него дизайн!
• Если вы школьник или студент, то сможете «по прикалываться» над фотками друзей, изменив их до неузнаваемости.
• Если вы занимаетесь бизнесом, то сможете придать уникальность своему бизнесу сделав привлекательные визитки, брошюрки, каталоги и пр.

Скачать его вы можете вот отсюда:
Основы Photoshop с нуля от А до Я или Освой Photoshop за 1 день [2012 г. , Видеокурс

Вот теперь пожалуй и все!

Удачи!