Елена Замотаева

Доброй ночи всем! ) Кто знает сколько в среднем в год будет стоить домен и хост?

Анна Ариадна

Хост Геттор в год-100баксов, а домен... зайди в домейн. ком, там выбираешь домен и уже будет видна цена.. Часто бывают скидки, в среднем от 6 баксов в год. У американцев никогда ничего не глючит и пространство безлим. . Бесплатный сыр только ..сам знаешь где, проверено....

Александр Фатюхин

Привет, смотря у кого арендуешь место под сайт, компаний предоставляющих услуги хостинга в сети множество

Алексей Трефильев

ru 99 рублей в год, хост можно и бесплатный хороший найти

Gog

250 рублей
cihost