Nadyusha Belaya

влияет ли климат на темперамент?

Св
Светлана

В жару хочется превратиться в ихтеандра, ну и динамика соответствующая, плавать и релаксировать.

Юлия Постникова

Считается, что в холодном климате и темперамент прохладный и наоборот.

Святослав Агафонов

А как же! Южные народы темпераментны, импульсивны. А у северных характер нордический, стойкий:)

Кирилл Загрядский

бред все это. темперамент не от климата возникает. а от врожденных качеств, семьи и окружения