Гуля Смирнова

А что это за такой особый род войск СССР-России - внутренние войска? И почему они не спасли СССР?

Чтобы крепостных разгонять??

причем тут погранвойск5а вообще))

капец, люди не знают даже где служили))

Н&
Надежда &&&&&&&

Да если б когда я служил и дали бы приказ -- мы бы Погранвойсками всех бы бы вас задавили. Зеленые фуражки Родину никогда не продавали.

Наталья Белякова

Внутренние войска, - это менты

Анжелика Качалина

Чепуха, я служил в погранвойсках и никогда за пукинскую власть не стал бы воевать. Только против пукина

В@ня Комягин

они же не партизаны сами себе команду давать

Анастасия Любимова

Тогда в Москве и других столицах царил ажиотаж. Многим казалось, что вот сейчас разрушится коммунистическая система, и наступит хорошая жизнь. Как за рубежом. Борьба против коммунизма было в те времена доминирующей идеей. Танки были в городах. Но они боялись стрелять. Люди кормили танкистов и других солдат: их забыли покормить. Солдаты потеряли ориентацию и не знали как поступить. А их начальство боялось что-либо делать. Время было такое.

Леонид Романов

Ну внутренние войска - это типа СПЕЦНАЗ и т. п.

Алексей Смирнов

Внутренние войска - это менты.

Витек Тофан

это чтоб крепостные из-за проволоки не разбежались..

Ольга Ефремова

Струсили они