Сергей Опекунов

А почему вы не спасли СССР?

Анна Комарова

спасать коммуняк, которые расстреляли в 17-ом моих дворянских предков? нет уж, так им уродам и надо. поделом.

Иг
Игорь

ссср жив и будет жить он просто слегка мутировал 🙂

Светлана

А че не на майдане? Не патриот Украины ты?

Граф Дракула Граф Дракула

Мне в первом классе среднеобразовательной школы сказали не высовываться.

Сергей Павлов

Виноват, мелкий был.

Игорь Вирт

Не мог ещё и говорить, мал был.

На
Ната

А мы не спасали СССР в 91м, а избавлялись от нахлебников. (Хотя и Россию чуть не прос..., благодаря алкашу Ельцину и его младоприхлебателям.)

Ми
Минилбаева

Умнее нас оказались господа.... вот и пожинаем сегодня свои плоды. за то чему в своё время не до учились.

Сергей Цибульский

Был референдум, большинство высказалось за сохранение Союза, но Горбачёв оказался слаб морально и физически