Лена Сиганова

почему в СССР не было интернета?

Сергей Платонов

Потому что он впервые появился в Норвегии и США для секретной коммуникации

Алексей Приходько

А было нечно иное - человеколюбие и нравственность, люди общались между соой и получали удоволствие. Природа, шашлык, и многое-многое другое... Письма, телефонные автоматы...)))

Ел
Елена

Еще не придумали. Спроси еще почему в Петра -1 небыло личного мерседеса.

Ирина Борисова

Почему Моцарт не выкладывал свои сочинени в Ютюбе

Ирина Гущина

цитата из википедии: В 1991 году Всемирная паутина стала общедоступна в Интернете, а в 1993 году появился знаменитый веб-браузер NCSA Mosaic. Всемирная паутина набирала популярность.
а теперь вопрос: чего-чего там не было? ..))

Таня Балыкова

Так его тогда вообще не было.

Машка Андрейчук

В Царской России тоже не было.

Маргарита

Железный занавес

Ан
Аня

Да мы и счас от америке нехило отстаем!

Azamat Wood

КГБ не одобрил бы---самый лучший и безопасный способ для слива секретной информации

Алексей Емельянов

была техника другая+итырнэт сам это чисто военая разработка, предназначеная для разведки даных и. .
нанесения энэргитичиских (эхстрасэнсорнотелепатичиских) ударов по противнику (путем стимуляции ево
половых инстинктов и тем самым их подавления)

Светлана Дейлова

Потому что Интернета вообще не было...

Валерия Тимченко

СССР был почти четверть века тому назад.. . В сериале Санта-Барбара ( уже после гос. переворота) и в США еще не было сотовых телефонов...

Кошк@ Рёв@

Интернет придумали норвежцы, они самые умные ГЫ)))

Милан Макаров

В конце 80-х был ФидоНет. В некоторых городах.

Елена Степанова

это точно про тебя

Александр Паничкин

А его тогда ВООБЩЕ НИГДЕ не было!