Славнова Ирина

меня назвали в честь капитана дальнего плаванья .В какую стронуть поехать в первую очередь.

Анна Можаева

поехать или поплыть?

El
Elgo

Если поплыть Костя, то на легком катере... плыви к еб*ени матери!)))

Наташа Чернова

Португалия.

Дмитрий Черненко

Моряки вообще то "ХОДЯТ" в плавание... А страна, что поближе к вашему сердцу!!!

Иван Петухов

Константин, откройте свой остров и тоже будете знаменитым капитаном!
Моя мечта на корабле походить в норвежских фьордах!

Альфия Саитова

Лучше букварь купи, грамотей...

Олег Сидоров

а я думала, в честь Одесского Кости.. . Кстати в Одессе есть море...