Кр
Кристина

vk.com/vivamarket сегодня пришло приглашение в группу. как думаете спам?

Ок
Оксана

Вспомните для начала закон физики: сила действия равна силе противодействия. , а затем народное наблюдение: в хорошие места не зазывают, потому как народ сам туда ломится
Для иллюстрации послушайте песню Сени Слепакова про Палево:

Imamidin Uulu Alymbek

На одноклассниках? Не факт, что спам, я, если нахожу интересную группу, вступаю сама и зову друзей, которым это может быть интересно.