Евгений

с германии пришло приглашение в гости, что делать дальше?

Ss
Sssss

поотнекиваться для приличия и собираться!

Ир
Ира

Если есть загранпаспорт, т собираете все документы по списку, указанному на сайте псольства Германии. Когда весь пакет документв будет готов, подаете на визу. Чем тщательнее и аккуратнее соберете документы, тем больше надежды на получение визы. Удачи!

Nekruz

Загран паспорт нужен. Идти в посольство - получать визу. Покупать билет

Оксана

Дальше необходимо обратиться в консульство или консульский отдел посольства Германии. Это зависит от того, в каком регионе Вы живете.

З. ы. Вам необходимо обращаться в Генеральное Консульство Германии в Новосибирске.