Наталья Булгакова

сколько держится ломка сигарет в 16 лет подскажите

Михаил Дорохин

у всех по-разному

Татьяна Раймова

Ну это смотря стаж, чем больше - тем больше ломка по никотину

Александр Догот

Не**й начинать было

Олеся Лучинович

Если бросил то долго. а вот если мысли поменять на то, что тебе пока не когда, - потом покуришь, то её вообще нет! есть данная методика, потерпи сообщи куда я вышлю и живи, пока читаешь перестанешь! kergunyaka@mail.ru

Ирина Ясь

думаю не особо

Максим Солонин

физическая недолго, психологическая у каждого по своему. но долгосука! во сне куришь с двух рук!!

Светлана Сергеева

1день отцовского ремня