Наташа Жирук

Почему? Когда надо идти на работу, то на улице такая отстойная погода? Ну почему ? ((((

Ох! Какие все тут добрые ! )

Александр Галашкин

А что, разве у тебя работа - на свежем воздухе?

Лучше уж так, чем, если в выходные - оЦтой... и не погуляешь.

Олеся Казарина

специально для тебя, под заказ))

Галина Саратовцева

А может забить и не ходить?: ) хахахахахаха

Виктор Вашкулат

Ты хочешь грести на работу в превосходную ДЛЯ ОТДЫХА погоду, и тебе будет не досадно?

Ан
Анна

У природы нет плохой погоды, если есть соответствующая обувь и одежда, опять же про зонтик не забыть