На
Наталья

Помогите пдл по логике)

1вопрос. Ограничить и обобщить понятие любовь?
2 вопрос. Установите объем и содержание понятия :автор романа "война и мир"
3 вопрос.Определите тип суждения. Приятная улыбка наполняет сердце робостью.
4 вопрос. постройте непосредственные умозкаключения по правилу "обращения" Вся кража карается по закону.
5 вопрос. постройте непосредсвенные умозаключения по правилу "превращение" Некоторые рефлексы животных не являются безусловным.

Владимир Петров

чем сиськи свои мять лучше бы учебник открыла