Владлена Иванова

Помогите решить билет по математике срочно....

3е задание уже решил.

те кто будет читать мораль мне нужна не мораль а решение (а то мне капец О_О)

1 час и 18 минут до конца экзамена спасайте блин)

Ирина Морозли

А что, у Вас преподаватель математики слово "гипотЕнуза" через "Я" пишет? За деньги могу сделать. Вторая и пятая задачи - по две тысячи рублей, четвертая - пятьсот рублей. Не жалко за свою никчемную жизнь четыре с половиной штуки, всего 150 бакинских рублей - пиши в личку. Жалко - до свиданья. А если ты уже на экзамене, то все, хана тебе, не договоримся. Я деньги только вперед беру. А ты вторую и пятую не решишь, даже не парься, а если и решишь, то неправильно, это реально серьезные задачи. Четвертую - может быть, она элементарная.

Ольга Рослова

Если тебе самому не дано, то никто тебе не поможет! Поверь!

Сергей Устинов

Если одно решил, значит и остальные сможешь