Ирина Белова

как вы считаете, этого юношу пригласят сниматься в порно? или уже приглашали? фото

Карим Ниязов

Красавец, обязательно возьмут.

Дима Курильский

Блин кто такой вообще а? Этот гомодрил весь инет заполнил последнее время!

Екатерина

задолбал ты своей гомосятиной.

Елена Лайм

Эт че за обезьяна?))))))))

Светлана Пронякина

далбаеб, иди нахуй

Анна Соколова

что за кадр? много раз его видела

Людмила Антонова

откуда у тебя мысли при рассмотрении фото? ! да еще про парно!!? ну покривлялся мудак -это не означает. заметь-в парно мужики накаченные и довольно видные а этот.. мудак из бомжей. или наркоманов