Ирина Нилова

я +Я права? время действовать настало? СОБОТИРУЕМ ВЫБОРЫ МЭРА-надо соберать ВЕЧЕ

необходимость САБОТАЖА энтих ихних - <выборов> MERA назрела ?

...и принять самим НОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДОМ БЕЛОКАМЕННЫМ
как в древней Руси
НАДОБНО ВЕЧЕ собирать !!

Павел Камышев

собирай тролль тупорылый.

Татьяна Жмурина

Сначала нужно научиться правильно писать по-русски слова "сАботируем" и "собИрать"...

Тимон

Вы писать без ошибок научитесь, для начала. А мэра и без вас назначат.

Анастасия Васильева

ЛОжись спать дура, и прекрати бухать!

Анжелика

мы уже в курсе--аж президента выбирали в 146%,и потом кричали, что все подстроено И ЧТО?
так и тут--опять нае... т

Виктория Андреева

Москва и вече.. . Улыбнуло) )
В древней Москве такой диковины отродясь не бывало. Вече было в Пскове, Великом Новгороде, Нижнем Новгороде и Вятке. И все эти вечевые традиции уничтожила Москва. Так что довольствуйтесь своим московским ханом Собяниным))

Ольга Томак

Там уже все решено без выборов, как всегда, прочим...

Павел Шерстнёв

а чем вас Собянин-то не устраивает? , вече собрались они собирать, работать надо а не фигней заниматься, тогда нормально все будет.

Анастасия Любимова

Тысячи хомячков

*** Натали ***

Транда ты.

Геннадий Дьяконов

100% согласен. хватит ныть. Москва в потихоньку отмывается. Идите работайте! ! или валите стачки устраивайте в другой стране, земной шар большой есть где покричать!!