Стас Климов

Что делать. если в sims 3 завис персонаж.

если в sims 3 завис персонаж. Его дворецкий попросил сфотографироваться на улице. Потом я делаю действие, чтобы спать, а он не двигается, стоит как вкопанный. И показывает, что ему что-то мешает. Я уже все убрала. Да и перед ним ничего не стоит, двери открыты. Ерунда какая-то. Причем он один завис, а все другие нормально живут. Что мне делать?

Екатерина Шалашова

Ctrl + Shift +C
Ввести код:
resetsim Имя и фамилия персонажа

Олег Талала

Открой командную строку (Ctrl+Shift+C) Набери команду resetSim (имя и фамилия зависшего персонажа и потом нажми Enter

Kuash Kisyakov

ИНОГДА БЫВАЕТ ЧТО МУЗЫКА НЕ ПРОЗВУЧАЛА НО ВЫ БУДЕТЕ БЕРЕМЕННЫ ВСЕ РАВНО

..
...я.... ....я....

Reset (имя фамилия)