Оксана Лебедева

Подскажите что делать.. . У корделины-киви подсыхают кончики листьев.. . Полив по мере подсыхания.

Какие она условия любит? Дома вообще влажность повышена, долго подсыхает почва.

Ладо Гигиташвили

посмотрите на оборотную часть листьев, на ней часто паутинный клещик селится, от залива так же кончики могут сохнуть кончики ( если поливаете 2 раза в неделю тогда все правильно, если больше то это залив) или удобрения часто вносите, надо 1 раз в 15 дней меньшей концентрации, чем в инструкции