Luna

пойти в морское училеще и ле дальше учица.

я перехажу в 8 класс но после 8 класса мне предлагают в морское семеновское училище но у меня осталась первая любовь в 7 классе но к ней подойти стесняюс ну што делать

Сергей

Судя по количеству ошибок в вопросе - учись дальше.

Вера

Какая любовь что ты за херню несешь? Получай образование! Иди в морское училище если хочешь в будущим быть военным. Или же спокойно закончи 11 классов и поступи в универ!

Надежда Тарасова

Из за Любви в 7-м классе положить на Образование? А потом, простите, она будет любить грузчика на рынке, с зарплатой 200 руб в день? Сейчас даже на ДВОРНИКА и то нужно минимум ПТУ закончить!

Ле
Лена

С таким уровнем знания грамматики.. .
надо с первого класса опять начинать

Наталья Барышева

Если она вас любит она будет вас ждать

Сергей Прытов

Зачем тебе это морское училище? ! Если нет знакомых или родственников в высших военно-морских кругах, то нечего там делать! Научись сначала писать без ошибок, закончи 11 класс и поступи в нормальный универ.. . толку больше будет)