Максим Медведев

Ноут бук ASUS не видет Wi Fi что делать?

Ноут бук ASUS не видет Wi Fi. как включить WI FI на комьютере?? ? дайте инструкцию (желательно без посторонних программ сочитание fn и f2 неработает)

Юлия Колесникова

Даю наводку:
1. Проверить в Диспетчере устройств наличие адаптера Wi-Fi.
2. Если его нет или он с восклицательным/вопросительным знаком, то скачать с сайта ru.asus.com нужный драйвер и установить.
3. Если он есть, то с того же сайта скачать ASUS Wireless Radio Control.
4. Если всё вышенаписанное кажется бредом, то искать того, кто в этом понимает.

Елена Беляева

а ты уверен что драйвер стоит? долго страдаешь уже, а в центре управления сетями проверить адаптер не хочешь, может он принудительно в системе выключен или удален