Юля Завьялова

как в майнкрафте добыть бедрок??

))))

Никак бедрок это коренная порода которая как задумали разработчики стоит последней и неподлежит разрушению

Татьянка Сократова

Это возможно!!! Там где лежит бедрок над ним поставь 4 блока земли, возьми саженец чёрного дуба, посади его в землю и с помощью костной муки вырасти его. Потом сломай нижний слой дерева (4 бревна) и посади на это место еще саженец. Если делать так то около 4 раза корни дерева войдут в бэдрок и он исчезнет. Только с него ничего не дропается! Это можно сделать как в креативе так и без креатива.

Андрей

Хм, дай подумаю. НИКАК. Но есть мод что если сделаешь деревянную кирку из тропического дерева то добудешь бедрок

Дарья Пашнина

никак админеум это конец мира пробить можно только в креативе

Иван Иванович

только с модами как бедрок тулс

Merym Sarybaeva

ну нельзя поломать бедрок

Виктор Березовский

Ставишь поршень и очень далеко редстоун который будет активировать поршень. актевируй, на нём поставь яйцо дракона что бы когда ты деоктевировал редстоун он упал, идёшь опять далеко и деоктивируешь редстоун я знаю я дебил и не умею нормально объяснять так что иди в ютуб и скажи как ломать бедрок через яйцо дракона. про тёный дуб уже фикс дак что только яйцом. (яйцо можно дюпать в выживании, да)

Мария Толокнева

Добыть сам блок нельзя т. к. это блок который имеет бесконечную прочность что делает добычу невозможной.
А сломать его можно тремя способами:
1) мод для ломания бедрока на curseforge есть
2) при помощи багов есть видео на ютубе
3) читы:
->/setblock
->/fill
(и самый кансерный и убогий)
->/summon minecraft:fireball ~ ~1 ~ {ExplosionPower:835000,direction:[0.0,-0.0,-0.0]}
создает взрыв, мощности которого хватит чтобы разрушить и бедрок, и барьер, и командный блок.
удачи в ожидании прогрузки взрыва 🙂
(время ожидания 30 мин ~ 2 часа)