Болуш Кадыров

как выравенять список в ворде 07? строчки змейкой спускаются

40.Н. А. Попов и Ф. Бривземниекс (60-е – 80-е годы XIX в) // Балтийское соседство: Россия, Швеция, страны Балтии на фоне эпох и событий. XVII–ХХ ВВ. М. , 2013.

....41.Рыжакова С. И. Ливы: опыт возрождения почти исчезнувшего народа. (Исследования по прикладной и неотложной этнологии. . № 143) . М. РАН. 2001;

42. Седов В. В. Курши // Финно-угры и балты в эпоху средневековья//Археология СССР. М. , 1987:

Са
Санёк

создай табличку, закинь туда эти строчки и удали у таблицы границы.

Иван

есть такая кнопка - сптсок на главной
выделяешь - жмешь потом выравниваешь кнопкой tab и hsift tab
или в контекстном мень ь список - увелиить отступ, или уровень
а там еще засечку ожно поставить на линейке сверху страницы
там много всего полезного примени мозг

Николай

Примени выравнивание по левому краю

Руслан

Есть такая фишка как оглавление и алфавитный указатель...