Игорь Окулов

Помогите ломануть .doc ковский файл. Пароль забыл а там информация очень нужная

Пароль забыл а там информация очень нужная. Кому куда его скинуть? Там информация по заработку в сети

Александер Шевцов

office password recovery
сам пробовать не буду - потому что туфта.

Ирина Агеева

щабей зароботок в сети - это все развод есть только два способа изымания денег из инета ( если смотреть со стороны юзеров а не разработчиков ) - 1) реклама 2) развод лохов на платные смски
вщdoc - это тот же zip так что он легко вскрываем