An
Anastasia

как .doc файл не читаемым

посоветуйте, нужно сделать обычный .doc файл не читаемым, то есть даже при смене кодировки не должны показываться читаемые символы.

Анастасия Бармина

разбей тотолкомандером на две части

Виталий Соснин

Как я понял вы хотите его скрыть от посторонних глаз, и при этом что бы вы могли им пользоваться? Есть простое решение. Создай текстовый документ, вбейте "copy /b 1.jpg+1.rar 2.jpg" без кавычек. Переименуйте в 1.bat В ту же папку помести какое нибудь изображение 1.jpg и архив со своим документом 1.rar запустите Бат - появится 2.jpg в нем и спрятан ваш документ. Открываться он будет как обычная картинка, но если открыть его винраром он откроется как архив. Вот такая хитрость)

На
Наташа

Запакуй с паролем