Полина Сулавко

Нужна прошивка на SAMSUNG S5360,подробности внутри.

Точнее не сама прошивка а копия всей системы. Т. Е. все файлы прошивки но не бэкап, если можете, залейте куда-нибудь.
Заранее спасибо!

Просто сейчас нет возможности прошиться оф. прошивкой

Хочу сделать свой кастом на основе стока. Типа ColdRom и ей подобных.

Выглядит оно примерно так:
Берете RootExplorer и выделяете все папки (кроме sdcard)и копируете их на флешку.
Сейчас прошиться оф. прошой нет возможности

Yy
Yyyyyy

В чём вопрос? Гугл в помощ, качаешь прошивку, и находишь прогу, что бы выдернуть из файла все папки и файлы. Я так понимаю модификацией хотите заняться? Если да, то забудте ибо в програмном коде поменяете хоть что то, то при заливке в тело получите кирпичек ценою в 4000-6000 рублей

Яковлев Андрей

Интересно а зачем нужна копия? если проблема с ОС нужна только прошивка даже не бэкап, по другому по моему никак