Александр Анисенков

кто лучше стас давыдов или макс голополосов. . .

Лена

И тот и другой по своему хороши))))

Дарья Левандовская

По моему Макс)))

Ди
Дима

Максим Голополосов (a.k.a. +100500, AdamThomasMoran) — зауряднейший обзорщик невыносимо древних баянов на YouTube. Рамки своего «шоу» Максимка чуть менее, чем полностью скопировал с пиндосского «=3» Рея Вильяма Джонсона, добавив пару рвотогонных примочек и прочих свистелок-перделок собственного производства. Некоторым людям доставляет тем фактом, что свой ник он написал в том же стиле, что и RWJ — AdamThomasMoran.

два дебила - это сила, куча глупых рады даже гавну на палочке)))

Дмитрий

Как раз по этому вопросу есть статья на блоге компании SeeZis Media - https://www.seezis.com/seezislab-news/kto-kruche-adamthomasmoran-ili-stas-davydov/ . В ней расписан подробный анализ YouTube каналов этих двух блогеров и сделан вывод, кто круче)