Александр Балаев

Какая симка лучше ловит?

Скоро поеду в лагерь, надо что бы очень хорошо ловила, сейчас ТЕЛЕ2, там почти не ловила, только под деревом))

Андрей Сурняев

Та к которой максимально близко родная сотовая станция развёрнута.

Татьяна Максимова

мегафон или мтс

Кристина

В лагерях мобилы отнимают там сигореты в цене

Юля Шабанова

Мегфон обычно ловит лучше.

и интернет тоже. . только тарифы жадные

Анна Манжос

мда. симка тут не причем (и вообще симка - это модуль памяти, в котором храниться данные о пользователе, данные пользователя, и данные для соедениея с провайдером услуги) . Качества связи зависит от наличия и количестьва ретронсляторов оператора в данной местности. Заходите на сайт оператора и смотрите зону покрытия

Магдалена М

МТС хорошо ловит везде вроде

Екатерина Сизова

мтс мегафон

Alsou Alsou

Sky Link- идеальная связь в любой дыре