Валентин Бутаков

Здравствуйте! открываю оперу захожу на любую страничку видна только верхняя часть строки, что делать?

Наталья Лагутина

Прежде всего проверить компьютер на вирусы через Доктора веб или Касперского, возможно вирус блокирует доступ к сайтам именно изза этого. Скачайте антивирусы у знакомых или на работе.
Возможно просто глюк с оперой, переустановите оперу, удалив старую через "Панель управления" - "Установку и удаление программ".