Валерия Антонова

Как поймать сигнал 4g вне зоны покрытия?

Живу в 2 км от того места где кончается зона покрытия сети 4g LTE. Возможно ли поймать сигнал 4g какими либо способами и чтобы была достойная скорость отдачи и приема.

Татьяна Пастушенко

Если в зоне покрытия оставить приемник сигнала и прокинуть 2км кабеля до дома, то возможно

Светлана Субботина

У нас то и 3G работает хреновато а ты ещё хочешь вне зоны поймать.... Рановато покупать такие модемы

Ин
Инкогнито

Внешнюю антенну можно попробовать.

Агнесса Моторина

Тупой вопросс. Если нет сигнала, то с хыров ты его возмешь? Физику в школе уже не учат?

Анастасия Власова

Внешняя антенна тут не поможет если телефон совсем не ловит 4G
можете поставить антенну на 3G и интернет будет не хуже. у компании Далсвязь много разных усилителе, они мне в свое время очень помогли