Жа
Жанерке

Смогу ли я использовать планшет с 3g, но без мобильной связи для выхода в интернeт вне зоны покрытия 3g?

В нем отсутствует мобильная связь, и, как следствие, EDGE. А вот GPRS будет ловить?

Надежда Бочарова

да, если там будет любой кабельный или телефонный интернет и wi-fi роутер

gprs - надстройка над мобильной связью и требует нахождения в зоне покрытия мобильной связи