Дмитрий Доркин

он ни одну теперь не видит. ложилась спать - всё норм было, а утром вот такой сюрприз

Нтс морозится от карт памяти. И свою не видит.

Елена Андреева

1.батарейку вынь

2. сделай hard reset

Ир
Ирина

Конкретней описывать проблему когда научитесь???? Если модуль оперативной памяти и стояла не одна планка, возможно не совподают частоты.. . Попробуйте по одной ставить, но учитывайте частоту. А возможно все вышли из строя.