Елена Князева

Что делать при восполений гланд?

Адские боли просто при глотании, ночью от этого просыпался даже, ни кашля, ни температуры нету.

Алексей Буянов

полоскать, полоскать, полоскать.... т. к. при ангине и фарингите нужны разные растворы медикаментов, то полоскать травами: шалфеем, ромашкой - каждые 2 часа, если не получается чаще

Анна Беспалова

Мне хорошо помогает полоскание раствором фурацилина. В стакане теплой воды растворяете пару таблеток и полощите через каждые 2 часа. На вкус конечно дрянь еще та, но действенная!

Сергей Овсянников

Во-первых, к доктору! Временно спросите в аптеке лидокаин в брызгалке, он заморозит все, но есть нельзя будет, опасно с нарушенной чувствительностью - нарушится глотание.
Есть помягче способ - леденцы с обезболивающим, в аптеках обычно знают типа Стрепс.. . какой-нибудь, там в составе НПВП добавляют

Илона Дарваш

Срочно обратиться к врачу. Это может быть все, что угодно- от простуды до свинки.

Дмитрий Чубов

полоскать солью и шалфеем

Ирина

полоскать