Надежда Королева

около года мазала нос оксалиновой мазью. может ли такая реакция быть

год мазала. по несколько раз в день. боясь заболеть. теперь одна ноздря все время засыхает и образуется корочка. начинаю чистить идет кровь. может ли от этого быть? что сожгла оксалиновой?

Алексей Панфилов

Да может обратитесь к врачу

Сергей Бакун

Конечно... .
Побочное действие
Преходящее чувство жжения в месте нанесения, ринорея. Дерматит, легко смываемое синее окрашивание кожи.