Denis Narovenko

Мазью бороменталь мазать крылья носа или внутри? во вкладыше написано, что слизистую трогать нельзя, только крылья.

А в интернете наоборот) Подскажите как правильно)

Алексей Рудик

детям нельзя до 5 лет, взрослым можно. В конце концов, надо ею дышать - а это можно сделать, и нанеся на крылья (кстати, может, врач имел ввиду на крылья с внутренней поверхности?) . Её используют и для ингаляций. Во всяком случае, слизистую ею нельзя прожечь насквозь) ) мб аллергия - но тут уж вам видней)