Vesna

Я завидую батюшкам.... ну тем что на феррари) ) а Вы?

придурки это сарказм... какие же вы прямолинейные и тупые

Ритатуля

И я никому не завидую.
Умничка наша, вообще-то сарказм - это другое.

Слава

Зависть - грех.
А феррари очень даже богоугодная машина.

Мария Баринова

А я завидую тем кто не завидует.
Интересно... ты сам то трудиться не пробовал?
Знаешь ли ты, то никакой Феррари не дается просто так - его надо заработать. . даже если тебе его папа купил.
И это у тебя не сарказм.
А тупость, глупость и ограниченность.

Sa
Sanek

Нет. Предпочитаю зарабатывать. Даром пришедшее даром и уходит. Не зря говорят "Кляйне, абер майне" - сопливое, но мое. В этом, оказывается, есть смысл. Это не только заглушка мозга для бедных.
Завидую только более умным. Но тут уж ничего не поделать....

Павел Терехов

А я вообще не завидую никому

НЕ
Наталья Елясова

не завидуй-аццкое пламя поглотит их

Кристина Антоникова

Нет, я к батюшкам испытываю другие чувства)))

М Куз

нахрен нужна такая машина, она не экономная, клиренс маленький. . да и вообще ее мощь бессмысленна