Николай Клягин

Билдеров не любят потому, что завидуют?

Я спрашивал у армян почему их не любят-все говорят-Потому, что боятся. Если спросить у бодибилдера -почему их не любят-отвечают-завидуют. Почему не завидуют и любят например боксеров? Почему до стероидов- бодибилдеры были уважаемыми людьми? Разве это нормально и правильно делать себе инъекции -вкалывать стероиды и жрать пачками таблетки чтоб хоть как то само выразится? Это разновидность наркомании а не спорт.

Ольга Архипова

Они не девочки что бы их любить, просто это ненормальная гипертрофия мышц, это уродливо

Алексей Шерстюк

разве можно завидовать людям, помешанным на своем теле. завидовать можно только мозгам