Александр Федосов

Желать смерти и зла близкому человеку ответчика или беременной это нормально или всётаки не очень?

Или, ну и что что беременная, с ребёнком маленьки, почему лучше должны относиться? Это её проблемы которые никого не интересуют и поэтому поблажек делать не надо!

Степан Коржуков

Это тупой жирный троллинг.

Ев
Евгений

беременных вообще нельзя обижать, в этот момент женщина равносильна святой
вообще проклинать людей нельзя
да и обижать тоже не надо, все воздаться

Дмитрий Басков

Зло возвращается. Как и когда- вопрос. Оно возвращается не физически: пожелал смерти, сам умрешь. Нет, оно возвращается дипрессией, нежеланием жить, тем, что все валится из рук. А так, в материальном мире- ничего не будет.

Ya
Yaroslava

Никому нельзя желать смерти.

Максим Фирсов

я верю в баланс в природе... коснется когда-нибудь и хама

Viktor Eremkin

Никому нельзя желать смерти и зла, все возвращается бумерангом

Ан
Аннушка

хочешь желай. ничего не будет

Ольга Ефремова

Я считаю, что желать зла, смерти и прочих бед ЛЮБОМУ человеку из-за несовпадения мнений в интернете - ярко выраженный неадекват прежде всего. При чем тут беременность не беременность честно не поняла.