Алексей Марин

Как сделать что бы родители были вместе? Внутри

Всем привет: ) Буквально неделю назад мои родители начали общаться... Причем очень хорошо в плане меня!
Первый шаг сделал папа который 2 года уже не живет с мамой и раньше он просто её ненавидел. А мама всегда любила папу.
Недавно я завела эту тему на прямую с папой, папа мне ответил так : Ну понимаешь, чувства остаются на всегда и я раньше любил маму, но после её поступка мне больно. Ведь она меня предала 2 раз. Я не вижу смысла продолжения наших отношений.
С мамой : Я думаю, мы не сможем жить с папой вместе, у меня своя жизнь, у него своя. Мы уже отвыкли друг от друга. И прекрати жить иллюзиями.
Хотя я знаю что они до сих пор любят друг друга!!! Раньше у меня не было никаких надежд на их общение. А сейчас они стали общаться.. .
То бишь, есть шанс их помирить! Помогите плиз как! Скоро я уеду в лагерь и мама с папой обещали ко мне вместе приезжать!! !
Хотя раньше у меня были мысли о суициде.. . Может быть эту послужило их общению?
Пс : Мама предала папу 1 раз когда меня еще не было она просто с папой встречалась и изменила ему.
А 2 раз она начала нюхать кокаин (((

Татьяна

сопля ты еще про маму здесь пасквили писать. .
что она нюхает.. кого она предала. .

езжай в лагерь и там с подружками отдыхай.

Марийка Lopatkina

Это решат только они сами. Никто не сможет заставить жить людей вместе, если они этого не хотят.

Виталий Иванушкин

не будут они вместе. никому не нужна такая жена. отстань от них пока не стало хуже. им хорошо жить отдельно

Ольга Тюленева

когда я читал это я думал что ещё можно что-то сделать, но дочитав до конца
и увидев эти строки "А 2 раз она начала нюхать кокаин (((" я могу понять отца,
ведь настоящая мать, женщина, человек, не должен заниматься такой хернёй, если она делала это в момент когда тебя ещё не было то это вообще осуждает её!
я могу понять твоего отца, если так хочешь померить их, то сломай ногу и ляг в больницу, уверен они будут тебя навешать каждый день и оба причём, в таком случае они станут больше общаться, просто найди общую проблему для них обоих=)

Наталия Румянцева

всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты

Anna Liqai

не лезь в жизнь взрослых, а ты если хочешь можешь уехать в лагерь

Макс Цорионов

А при чем здесь кокаин? В чем тут предательство?

Алексей Самарин

Мама наркоманилась, изменяла отцу, за это он ее не навижим. Предоставь ему возможность любить тебя и быть счастливым без матери. Он никогда счастлив с такой не будет, пойми отца, мать у тебя не хорошая надо понимать это. Предоставь свое воспитание отцу.