Cr
Crux

Как закачать картинки в айфон 5, чтобы они были в одной папке а не в двух разных?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после того как скидываю на айфон 5 картинки через айтюнс, появляются две папки: Медиатека и Фотографии с одними и теми же картинками! Как сделать, чтобы все было только в одной папке?

Елена Русина

По моему ни как. Медиатека отображает все имеющееся в айфоне фотографии и картинки.