Виталий Моисеев

Я случайно перенесла картинки и фото с компьютера на айфон 5, а они мне не к чему . Как их удалить из айфона?

Нельзя просто так взять и удалить, если они с компьютера! и к вашему сведению я сама заработала ...

Видите их просто так нельзя удалить!

самаразобралась, если кто-то не знает! Зайдите через компьютер в айтюнс, зайдите в фото и выберете путь к пустой папке! синхронизируйте! все) фото удалилось

Ал
Альбина

Заходишь в айтюнс. Подключаешь айфон. Выбираешь в айтюнсе "айфон", потом в верхнем меню тунца выбираешь "фото". Убираешь галку из окна - Синхронизация фотографий. После этого синхронизируешь айфон. Всё.