Лана M

Как удалить фото с айфона которые в компе как сканы документов???

Заранее извиняюсь если не понятно задам вопрос))) Короче, на айфон загрузились сканы всякие с рабочего компа. Они все сохранились в айфоне в Фото как альбомы под названием как и в рабочем компе. Умоляю!! как эту фигню удалить?? ? в айтюнсе они не отображаются.

Ле
Лейсан

Надо заново синхронизировать iPhone с iTunes.

При синхронизации отметьте лишь нужные папки с фотографиями, и iTunes автоматически удалит все неотмеченные папки с iPhone.