Рома Михалькевич

Можно ли с компа лазить по айфону? как?

Мария 89

Обычно - нет. Нужно взламывать

Василий Иванов

Если без взломов - то через itunes. Если же на свой страх и риск взломать его джейлбрейком, то можно через множество разнообразных експлореров: тотал коммандер, iPhone PC Suite и многие другие, которые знает дядя гугл.
Фотки и видео видны просто открывая айфон с "мой компьютер" как папку.

Евгения Романова

iTools тебе в помощь

Эдик Жолобов

память пользователя при подключении к компу отображается в проводнике. А вот программная часть защищена и доступ к ней можно получить только через специальные программы.