Андрюшка Андрюшка

Как проверить есть ли на компе видеокарта, не лазя в проц?)

Ольга Пасечная

Ну, тут к бабке-повитухе ходить не нужно. Включите комп. Если на мониторе что-нибудь появится, то точно в компе есть видеокарта!

Иван Дадаев

диспетчер устройств

Алексей Добровольский

Пригласить экстрасенса 🙂

На
Наталья

есть на мониторе картинка значит есть карта

Светлана

Если есть разъёмы для подключения монитора, значит есть видеокарта.

М;
Мария ;)*

ну так видно же сзади системника

Юлия Изюмникова

Мой компьютер (правой кнопкой) > свойства > диспетчер устройств > видеоадаптеры.

Галина Лебедева

Посмотри в автозагрузке чтото связанное с hd grafics,если есть значит интегрированная, а вообще через диспетчер!