Мария Баинова

в комп попала молния не запускается как проверить что накрылась проц или мама

Роман Хомченко

Если не запускается вообще то бп, если виден биос но дальше не идёт то процессор а если врубаются только куллеры и лампочки то мать и возможно много чего ещё

Сандал

кудой молния вошла?
если через лан - скорее всего мать (южный мост) , если через сеть - скорее БП. В обеих случаях возможно еще что-то, проц например.
Проверить методом тыка, а проще в диагностику за копейки и не парить мозги

Сергей Лебедев

Б. П. скорее всего.) ) Если она мимо, по сетям прошла.
Если б монлия в него попала, у тебя таких вопросов бы не было.)))

Юрий Бабкин

теперь увас дома ядерная бомба ))

думаю блок питания перегорел

Станислав Зимин

Посмотри крутится вентилятор БП и внутри системника ?