Ел
Елена

Почему у меня не запускается SA MP.Я когда запускаю его то он не запускается, а потом комп начинает зависать. Что делать?

Руслан Зайцев

1 видео карта 2 не ту папку для запуска игры указал 3 не скачал гта

Ал
Александр

Знаешь, что я сталкивался с такой проблемой очень давно. У тебя наверное системные требования не тянут это раз. Может быть ты скачал глючную версию самп это два. Или же у тебя вирусы это три.