Сергей Ромашкин

Почему не запускается NHL на компе?

Всем привет. У меня почему то не запускается NHL (ни одна версия) . Начинаю запускать, и черное окошечко появится и через несколько секунд исчезнет, при этом логотип с игрой проявляется в пуске и тоже исчезает. Много версий устанавливал, одна и та же фигня. При этом раньше у меня была NHL и запускалась легко... а сейчас вообще не могу понять из-за чего это. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!

Ольга Сучкова

возможно из-за того что на компе установлено имя учетной записи на русском языке, либо путь до игры содержит русские буквы... как вариант можно создать новую учетную запись Windows на английском языке и попробовать запустить через нее
Подробнее здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/game_not_save/

Катюша Киндзерская

проверяй драйвера видеокарты и directx
какая ОС на компе?
какое железо? (видеокарта, материнка)
висит ли игра в процессах?

А*
Арташ *********

у меня тоже так