Катя Манойлина

Чем NHL 15 отличается от NHL 14?

Скажите, пожалуйста, чем они отличаются? Только конструктивно. Кроме как графика немного лучше, а больше ничем?

Виктория Тырса

Составы другие, интерфейс, новые модели. Саундтреки на худой конец...

Анна Хлебородова

игра стала более реалистичнее!!! у каждого игрока собственный ии!!! да и физика шайбы стала более реалистичная (шайба "живая")!!нет тех глупых голов!!! вратари играют более сообразительнее!!!