Юлия Орешина

Проблемы с Fifa 14, 15

Сделал замену материнской платы и видео карты. И в играх появились серьезные тормоза, такие у меня были когда процессор очень сильно перегревался, но сейчас все хорошо. В общем первые 2-3 минуты игра (Fifa 14, 15) идет без тормозов, потом начинает сильно тормозить, особенно звук (повторяется фразы, звуки по многу раз одно и то же как бы и при этом игра практически не движется) На старой видео карте такого не было, все шло отлично, но новая гораздо лучше старой. Стояла GTS 450, я поставил GTX 650. Могут быть такие лаги из-за проблемы со звуком? Хотя я переустановил виндовс и мне не пришлось скачивать драйвера для звука (звук сразу был) . Я скачивал драйвера только для видео карты с оф сайта Nvidia. Драйвера установились, но в программе Ge Force Experience, есть все равно какая-то ошибка, напротив моей видео карты не стоит галочки зеленой, но как адаптер с последней версией драйвера она ее видит. Могут такие тормоза быть из-за материнской платы? Ну еще единственное у меня оперативной памяти стало меньше на 512 мб. Я вытащил одну планку, было 3.50, стало 3.00 гб ровно.

Дмитрий Казаковцев

Попробуй переустановить Windows на 64x, а потом обновить драйвера видеокарты.

Елена Рогова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru