Артем

FIFA 14 пиратка, помогите!! ! Проблема очень надоела мне...

Вообщем играется всё стабильно. Но именно в 3-м сезоне в начале карьеры, примерно за 5 дней до товарищеских матчей резко вылетает игра... я готов начать всё заново, но заново начинал - проблема осталась. Немного шарю в CM14 - может как-то там нужно что-то изменить, чтобы проблема исчезла???

не писать что-то вроде нубских ответов: купи лицуху, и т. п.

Валерий Зимин

Нужно лицензию купить