Pa
Pavel

У меня тоже проблема с Fifa 14.

Черный экран. Вылетает после появления заставки с Лионелем Месси. Собственно, недавно зашел в UT (Ultimate Team). Что делать, подскажите - же, ну?

Виктория Черева

Слава Богу, у меня нет проблем с Fifa 14, т. к. нет самой Fifa 14. И она мне НАХ не нужна.

Рома Михалькевич

Это у тебя Виндовс 7 ( у меня тоже самое). =-(

Анастасия Калинина

Что ну? Набери в поисковике свою проблему и там появятся сайты, ты на любой зайдёшь и будет описание твой проблемы. В Youtube зайди. Что так сложно что ли? Интернет для чего, а?

Diypaliuch

в пути к игре присутстствует кириллица