Виталий Найпак

Вот решил приобрести свое первое личное авто ...

На руках имею своих кровно заработанных 3000 $, на что я могу рассчитывать ???что брать, на что обращать внимание ???

Владимир

Думаю что-то из моделей 2108-099 можно взять.

Анна Ариадна

девятку можно хорошую взять 2005 года примерно

Инга Сабурова

был в твоей ситуации, взял таврию 4-годичную (я из Украины) . Езжу уже 5 лет, но собираюсь в этом году менять. В общем - комфорта мало, на дороге никто не уступит, но зато едет и дешево едет. В принципе - остался доволен.